Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости

Время

argaiv1210

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

19.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- основы безопасности жизнедеятельности (10, 11 классы);

20.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 15

- основы безопасности жизнедеятельности (8, 9 классы);

21.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- немецкий язык (7, 8, 9, 10, 11 классы);

22.11.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- литературное чтение (4 классы), литература (7, 8, 9, 10, 11 классы);

23.11.

09-00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 8, 20

- информатика (8, 9, 10, 11 классы);

24.11.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- русский язык (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы).

19.11. – 05.12.

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

Комплексное изучение управленческой деятельности администрации МБДОУ «Детский сад № 54».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

специалисты

Управления

образования

20.11.

13-00

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

Заседание городского методического объединения воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Гуськова О.В.

Ткач Е.А.

20.11

17-30

МБОУ

СОШ № 2

(актовый зал)

Общешкольное собрание для родителей учащихся 1-5 классов «Ответственное родительство – дело каждого».

Галкина И.В.

Леушкина О.Г.

20.11.

18-00

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2-го этажа)

Общешкольное родительское собрание в рамках единого Дня правовой помощи.

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

21.11.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Кукольный спектакль «Теремок» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

21.11.

09-15

МБДОУ

«Центр развития ребенка - детский

сад № 6»

Концерт «Для той, что дарует нам жизнь и тепло!», посвященный Дню матери.

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Фомичева Н.В.

21.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Отборочный этап конкурса «Маленькие почемучки».

Гонцова О.А.

Серик Н.Н.

Юлчиева Т.С.

Ермилина Л.А.

Абрамова Л.П.

21.11.

15-00

МБОУ

СОШ № 20

Конкурс активистов детских общественных организаций «Я – лидер!».

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.

21.11.

16-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3» (спортивный зал)

Педагогическая гостиная для родителей «Правила дорожные знать каждому положено» с участием представителя МЧС.

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

Сосунова С.И.

21.11.

17-30

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Праздничная программа «День матери».

Обидовская И.В.

Кожемякина О.А.

22.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38» (спортивный зал)

Спортивно - развлекательное мероприятие «В гостях у синички» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Пашедко О.В.

Дудукина Т.В.

22.11.

11-00

МБОУ

СОШ № 12

Конкурс талантов «Минута славы» для учащихся начальной школы.

Сулимова О.Н.

Буровина Е.В.

22.11.

13-00

МБОУ

СОШ № 2

(актовый зал)

Праздник «День рождения школы» для учащихся 1-4 классов.

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

22.11.

16-00

ГБУ ВО «Муромский детский дом»

Мероприятие для приемных семей «Самая прекрасная из женщин», посвященное Дню матери.

Брусенко А.И.

ГБУ ВО «Муромский детский дом»

23.11.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

(музыкальный зал)

Праздник, посвященный Дню матери «Самая любимая мамочка моя!».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

23.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48» (спортивный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Славим женщину – мать!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Аношина С.Е.

23.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38» (спортивный зал)

Кукольный театр «Три поросенка».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

23.11.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Утренник «Мамин праздник».

Гонцова О.А.

Серик Н.Н.

Юлчиева Т.С.

Ермилина Л.А.

23.11.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

Праздничный концерт «Лучше всех на свете мама».

Кочеткова В.А.

Симакова Г.А.

23.11.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Театрализованное представление ко Дню матери «Сердце матери лучше солнца греет».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

23.11.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

(музыкальный зал)

Музыкально – игровая программа «Пусть всегда будет МАМА!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Панина Ю.А.

Преображенская А.В.

Шикинова Ю.Н.

23.11.

13-00

МБОУ

СОШ № 16 (актовый зал)

Концерт, посвященный Дню матери.

Шмелькова Н.А.

Бородулина К.С.

23.11.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Театрализованная игровая программа «Мама, я тебя люблю!».

Сорокина А.Ю.

Чуприна О.А.

23.11.

13-30

МБОУ

СОШ № 3

II муниципальная научно – практическая конференция школьников «Мир, в котором мы живем».

Тростина Г.Н.

Сергеева Г.Ю.

Терехина Т.С.

23.11.

15-00

МБОУ

СОШ № 12

Конкурс талантов «Минута славы» для учащихся основной школы.

Сулимова О.Н.

Буровина Е.В.

23.11.

15-00

МБОУ

СОШ № 16

Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Солдатова М.Ю.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

23.11.

17-00

МБОУ

СОШ № 2

(актовый зал)

Праздник «День рождения школы» для учащихся 5-11 классов.

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

 

В соответствии с приказом Управления образования от 10 сентября 2018 года № 1130 «О проведении окружных соревнований по мини – футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ округа Муром в 2018 – 2019 учебном году» в целях  комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников, пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни, популяризации физической культуры и массовых видов спорта среди детей и подростков с 12 сентября  по 12 октября  2018 года прошли окружные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»).

Соревнования проводились среди учащихся общеобразовательных учреждений по четырём возрастным группам.

Всего в соревнованиях приняло участие 520 учащихся из 16 общеобразовательных школ.

Подробнее...

 

11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоялся географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Владимирович Путин, проводится Русским географическим обществом в четвертый раз.

В 2015 году диктант прошел во всех регионах нашей страны на 210 специально подготовленных площадках. Общее количество участников составило около 72 тысяч человек.

В 2016 году были организованы 1464 площадки в 85 субъектах Российской Федерации. Всего в акции приняли участие около 187 тысяч человек.

В 2017 году диктант впервые стал международным: его написали в 25 странах мира на 2224 площадках. Участие в проекте приняли более 260 тысяч человек.

В этом году в округе Муром географический диктант написали 138 человек. Мероприятие прошло на базе МБОУ «Лицей № 1».


 

С 02 по 05 ноября 2018 года в городе Иванове проходил XXII-й Российский конкурс – фестиваль народного творчества «Самоцветы России». Участниками конкурса были творческие коллективы из 20 городов России: Брянск, Тула, Москва, Воронеж и др. Конкурс проходил по следующим номинациям:

- хореографические коллективы;

- ансамбли-оркестры;

- солисты-исполнители на народных инструментах;

- фольклорные коллективы;

- театральные, театр мод.

Оркестр русских народных инструментов образцовой детской студии «Карусель» средней школы № 7 (художественный руководитель, дирижер Корнишов С.А.) стал лауреатом, обладателем Гран-При конкурса. В подготовке конкурсной программы принимали участие педагоги студии: Корнишова С.Ю. и Зеленова С.С.

 

В региональном этапе открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» от округа Муром приняли участие 23 школьника.

Поздравляем учащихся, занявших призовые места:

– Губанову Ангелину (МБОУ СОШ № 20, 8 класс) - 1 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Кострому);

- Гусева Сергея (МБОУ СОШ № 20, 8 класс) – 2 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Кострому);

- Зимина Антона (МБОУ СОШ № 20, 11 класс) – 1 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Казань);

- Дёнышева Владислава (МБОУ СОШ № 2, 5 класс) – 2 место (поедет на Всероссийский конкурс в г. Самару).

Готовили детей к олимпиаде Нечипуренко Светлана Николаевна, учитель истории МБОУ СОШ № 20, и Морозова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2.

 
Еще статьи...