hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1893

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Заседания городских методических объединений:

25.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 16

- учителей начальных классов (1-4 классы)

Ефремова Е.Е.

Ларионова О.В.

Липу Н.А.

Вилкова М.В.

Ткач Е.А.

25.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей математики

Сахарова Н.В.

25.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей английского и немецкого языка

Мочалова Л.М.

Гришина Н.И.

25.12.

09-00

МБОУ «Лицей № 1»

- учителей географии

Кузнецова Т.В.

Зуева А.В.

25.12.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- учителей физики

Скороходова И.В.

25.12.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- учителей русского языка и литературы

Мухотдинова Е.Н.

25.12.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- учителей технологии, обслуживающего труда

Масленников И.Н.

Ильичева Е.А.

25.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- педагогов – психологов детских садов и школ

Лыкова Т.В.

25.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

- преподавателей - организаторов, учителей ОБЖ

Романов С.А.

Ратушная Т.Ю.

25.12.

12-00

МБОУ

ООШ № 12

- школьных библиотекарей

Клюшникова Е.Г.

Зуева А.В.

25.12.

13-00

МБОУ

СОШ № 4

- педагогов - организаторов

Данилова Т.И.

Ратушная Т.Ю.

26.12.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- учителей химии

Шишина Е.Н.

Зуева А.В.

26.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей информатики

Хорькова Т.И.

26.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей истории и обществознания

Секирова Т.А.

Гришина Н.И.

26.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- учителей ИЗО и черчения

Рогожина Л.А.

Ратушная Т.Ю.

26.12.

09-00

МКУДО

ДООЦ

- учителей - логопедов

Лифанова С.В.

26.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- классных руководителей 1-4 классов

Храмова В.А.

Ткач Е.А.

26.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- социальных педагогов

Бухарова Е.В.

26.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 28

- учителей физической культуры

Дашкова Е.В.

Ратушная Т.Ю.

26.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 4

- учителей музыки

Петрова М.В.

Гришина Н.И.

26.12.

12-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- учителей биологии

Ванюшина Н.Г.

Зуева А.В.

26.12.

13-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- классных руководителей 5-11 классов

Гришина И.А.

Ратушная Т.Ю.

25.12.

09-00

09-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Утренник «В гостях у Снегурочки»

Тювикова В.И.

Дихтяренко Ю.А.

Садкова С.Е.

Лакина Е.Г.

25.12.

29.12.

09-10

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»

Утренник «Новый год с Петрушкой».

Петрухина Е.А.

Писарькова Т.Е.

Голякова Н.А.

Селихова Т.А.

25.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 54»

Представление «Новогодние приключения Маши и Вити».

Климашина Е.Е.

Кудрявцева Е.И.

Авдеева Е.И.

25.12.

09-15

10-15

МБДОУ «Детский сад № 81»

Новогодняя программа «Дед Мороз, Щелкунчик и Мышиный король».

Бутысина Н.С.

Назарова И.Г.

Май Д.А.

Романова В.М.

25.12.

09-30

10-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Утренник «Новогодние чудеса»

Тювикова В.И.

Колгушкина Л.А.

Баранова Н.М.

25.12.

10-00

12-00

МБУ ДО

ЦВР

Новогоднее театрализованное представление «По щучьему велению».

Алексеева Г.Г.

26.12.

27.12.

28.12.

10-00

17-30

25.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 39»

Новогоднее событие «Волшебная книга Деда Мороза».

Иванчук Е.В.

Шкарупа Н.В.

25.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 19

Конкурсно - развлекательная программа «В гостях у Снегурочки».

Васильцова Л.С.

Гогина Е.М.

Репина М.В.

25.12.

15-30

МБДОУ

«Детский сад

№ 38»

Развлекательная программа «Путешествие в новогоднюю сказку».

Пронь О.А.

Игонькина И.Н.

Дудукина Т.В.

25.12.

16-00

МБОУ «Лицей № 1»

Новогодняя елка для учащихся 5-7 классов.

Кучина И.В.

Гусева Е.Г.

Кузнецова Т.В.

25.12.

26.12.

27.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 54»

Представление «Новогодние чудеса».

Климашина Е.Е.

Торопова Т.В.

Луковкина С.В.

Сергеева Ю.С.

Сизова Н.В.

26.12.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 26»

Утренник «Гости спешат на елку».

Егорова Т.А.

Горькова В.И.

26.12.

09-00

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»

Праздник «Сверкай огнями елочка».

Петрухина Е.А.

Писарькова Т.Е.

Салова И.Н.

Чеколодкова М.Е.

26.12.

09-00

09-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Утренник «В гостях у Снегурочки»

Тювикова В.И.

Борисова Г.В.

Якимкина Е.С.

26.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 81»

Праздник «Новогодний лес полон чудес»

Бутысина Н.С.

Жагрова И.В.

Май Д.А.

26.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Утренник «По щучьему велению, по моему хотению».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Древцова Е.В.

26.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 20»

Праздник «Новый год в гостях у Карамельки».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский сад

№ 38»

Развлекательная программа «День рождения Нового года».

Пронь О.А.

Филиппова Е.И.

Козлова С.А.

26.12.

09-40

10-30

МБДОУ «Детский сад № 26»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Новогоднее превращение».

Егорова Т.А.

Горькова В.И.

26.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 4

Игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»  для воспитанников лагеря с дневным пребыванием.

Чернышева А.Г.

Данилова Т.И.

Капусткина Е.В.

26.12.

10-00

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6»

Развлекательное мероприятие «Как медведь Новый год встречал».

Харенкова О.В.

Фомичева Н.В.

Орлова Н.Л.

26.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 16

Развлекательная программа «У елки» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием.

Шмелькова Н.А.

Косорукова Е.С.

Лемехов И.В.

26.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 39»

Новогоднее событие «Как дед Мороз посох потерял».

Иванчук Е.В.

Шкарупа Н.В.

26.12.

10-15

27.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 81»

Утренник «Здравствуй, Новый год!».

Бутысина Н.С.

Соколова М.А.

Иванцова Е.А.

Май Д.А.

26.12.

28.12.

10-15

27.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Праздничная программа «Забывчивый Дед Мороз».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Козлова Ю.В.

Шарапова Н.Н.

Ермилина Л.А.

Борисова Е.А.

26.12.

27.12.

28.12.

10-15

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Волшебные вещи Деда Мороза».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Никулина С.К.

Денисова М.И.

Писарькова Т.Е.

Савельева Н.А.

26.12.

10-30

11-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Праздник «Новогодние чудеса»

Тювикова В.И.

Крестова Л.А.

Просова Л.А.

26.12.

15-30

МБДОУ

«Детский сад

№ 38»

Музыкально - развлекательная программа «Волшебство под Новый год».

Пронь О.А.

Реган Н.Н.

26.12.

16-00

МБОУ

СОШ № 18

Праздничная программа «Навстречу Новому году».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Белякова Л.И.

26.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 9»

Развлекательная программа «Новогодние приключения».

Миронова В.В.

Буданова Е.Н.

Кононцева Е.А.

Парунова Г.Е.

26.12.

16-00

27.12.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 51»

Праздник «Фея и Новый год».

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

Сорокина Н.В.

Романова Т.П.

27.12.

28.12.

09-00

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»

Утренник «Новогодний бал».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Бурлева Н.П.

Антипова Н.А.

27.12.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 26»

Утренник «У зверяток Новый год».

Егорова Т.А.

Горькова В.И.

27.12.

09-00

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62»

Новогодняя программа «Зимние приключения».

Тювикова В.И.

Алексеенко Е.В.

Куренкова С.С.

Золотухина Н.А.

27.12.

09-15

10-00

МБДОУ «Детский сад № 54»

Представление «Новогодняя шкатулка».

Климашина Е.Е.

Торопова Т.В.

Баркина Т.В.

27.12.

09-15

10-15

МБДОУ «Детский сад № 51»

Праздник «Новогодний цирк».

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

Туманова О.Н.

Гаврилюк Л.С.

27.12.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 9»

Утренник «Приключения в Новогоднем лесу»

Миронова В.В.

Огнева И.В.

Парунова Г.Е.

27.12.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 14»

Праздник «Здравствуй, Новый год!».

Демина Ю.В.

Бурлакова Н.А.

Чижова А.А.

27.12.

09-45

МБДОУ «Детский сад № 26»

Развлекательное мероприятие «Волшебство под Новый год».

Егорова Т.А.

Горькова В.И.

27.12.

09-45

МБДОУ «Детский сад № 45» (ул.Щербакова, 4)

Новогодний праздник «Рукавичка».

Романова С.К.

Фокеева М.В.

Четвергова М.Е.

27.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 18

Квест – игра «В гостях у сказки» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Забава».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Белякова Л.И.

27.12.

10-15

28.12.

29.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Утренник «Волшебная подкова».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Зуева Т.С.

Юлчиева Т.С.

Коновалова Н.А.

Петрова И.А.

27.12.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 14»

Развлекательное мероприятие «В гостях у сказки».

Демина Ю.В.

Козлова Н.Г.

Чижова А.А.

27.12.

11-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Новогодняя елка для учащихся 1-4 классов.

Кучина И.В.

Гусева Е.Г.

Кузнецова Т.В.

27.12.

11-00

МБДОУ «Детский сад № 54»

Представление «Путешествие в сладкую страну».

Климашина Е.Е.

Кудрявцева Е.И.

Завьялова С.А.

27.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 19

Игра «Новогодняя история» («Что? Где? Когда?»).

Васильцова Л.С.

Румянцева Л.Г.

Шатагина Т.П.

27.12.

11-00

МБДОУ «Детский сад № 62»

Праздник «Новогодние чудеса»

Тювикова В.И.

Алясова И.А.

Шахова Е.А.

27.12.

13-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»

Конкурс «Новогодних сказок» (5-11 кл.)

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

27.12.

14-00

МКУДО

ДООЦ

Творческое объединение для педагогов, ответственных за инклюзивное образование в образовательной организации.

Кулагина О.Н.

27.12.

15-00

МБОУ

СОШ № 15

Заседание Клуба молодых специалистов «Союз горячих сердец» по теме: «Новогоднее настроение».

Тростина Г.Н.

27.12.

15-00

МБОУ

СОШ № 19

Игровая программа «Веселый Новый год».

Васильцова Л.С.

Холодова М.Ю.

27.12.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 20»

Праздничная развлекательная программа «В поисках ягодки Снеженики».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

27.12.

16-00

МБОУ

СОШ № 16

Новогодняя дискотека для учащихся 8-10 классов.

Шмелькова Н.А.

27.12.

16-00

МБДОУ

«Детский сад

№ 45»

Музыкально - развлекательная программа «И неведомо откуда к нам приходит Новый год».

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Бугрова Н.В.

27.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 36»

Праздник «Новогодняя сказка».

Буянова Е.А.

Есаулова Л.А.

27.12.

17-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Новогодняя елка для учащихся 8-11 классов.

Кучина И.В.

Гусева Е.Г.

Кузнецова Т.В.

28.12.

09-00

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62»

Утренник «Новогодние чудеса»

Тювикова В.И.

Чурдалева А.Б.

Зубкова Н.Г.

28.12.

09-15

29.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 81»

Праздник «Пусть кружится хоровод!»

Бутысина Н.С.

Веденеева М.Н.

Пустовойтова О.А.

Ломатенкова Д.А.

28.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 36»

Праздничная программа «Приключения Тани и Вани».

Буянова Е.А.

Есаулова Л.А.

28.12.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 94»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Проделки кота Базилио и лисы Алисы».

Чернышева Е.В.

Казакова С.В.

Комарова Т.Г.

28.12.

09-45

МБДОУ «Детский сад № 26»

Утренник «Заюшкина избушка».

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

28.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

Конкурсная программа «Раз морозною зимою…».

Васильцова Л.С.

Никитина М.Ф.

Репина М.В.

28.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 13»

Новогоднее представление «Проделки Карабаса».

Сысуева Е.В.

Тарханова Г.Н.

28.12.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 81»

Развлекательная программа «Праздник Новогодних игрушек».

Бутысина Н.С.

Исакова В.А.

Пустовойтова О.А.

28.12.

10-20

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6»

Утренник «Чудеса под Новый год».

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Кузьмина Т.П.

28.12.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 14»

Праздник «Новогодний карнавал».

Демина Ю.В.

Алексеева С.В.

Чижова А.А.

28.12.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 94»

Развлекательное мероприятие «Новогодний карнавал всех друзей к себе позвал».

Чернышева Е.В.

Кудряшова А.Н.

Агапова Я.О.

28.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 45»

Музыкально - развлекательная программа «Добрый дедушка Мороз прикатил подарков воз».

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Ядрова И.А.

Борисова Г.Б.

28.12.

16-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ»

Театрализованное представление для будущих первоклассников «Веселые приключения с Дедом Морозом».

Сорокина А.Ю.

Андреева И.Н.

28.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 9»

Развлекательная программа «Волшебный посох Деда Мороза».

Миронова В.В.

Вилкова Т.В.

Гущина Л.В.

Парунова Г.Е.

28.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 36»

Музыкально - развлекательная программа «Лесное новогоднее приключение».

Буянова Е.А.

Есаулова Л.А.

28.12.

16-15

МБДОУ «Детский сад № 45» (ул.Щербакова, 4)

Праздник «Морозко».

Романова С.К.

Фокеева М.В.

Гаркушина М.Б.

29.12.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 94»

Утренник «Приключения в Новогоднем лесу».

Чернышева Е.В.

Будина Ю.С.

Комарова Т.Г.

29.12.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 45»

Утренник «В Новый год чудеса не кончаются».

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Пригородова Т.Н.

Былова А.Ю.

29.12.

09-45

МБДОУ «Детский сад № 26»

Музыкально - развлекательная программа «Пусть кружится хоровод».

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

29.12.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Праздник «Карабас Барабас на Новогоднем карнавале».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Фадеева О.В.

29.12.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 26»

Развлекательное мероприятие «Новогодние приключения».

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

30.12.

17-00

Площадь им.1100-летия г.Мурома

Интерактивная развлекательная программа «Как-то раз под Новый год».

Гривина Т.В.

Красильникова Е.Н.

Сорокина А.Ю.