hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1698

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

18.12. – 22.12.

с 15-00

Образовательные учреждения

Работа комиссии конкурса  на  лучшее оформление образовательных учреждений к Новому году.

Солдатова М.Ю.

Серякова И.В.

18.12. – 22.12.

Образовательные учреждения

Акция «Накорми птиц зимой!».

Гривина Т.В.

руководители образовательных учреждений

19.12.

14-00

МБОУ

СОШ № 3

Окружная олимпиада по правилам дорожного движения для учащихся 4-7 классов.

Луковкина И.В.

Ратушная Т.Ю.

19.12.

17-00

МБДОУ «Детский сад № 49»

Родительское собрание в рамках комплексной проверки МБДОУ «Детский сад № 49».

Серякова И.В.

Абакумова Ю.А.

20.12.

08-45

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Утренник «Новогодняя сказка».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Комолова В.И.

20.12.

16-00

МКУ ДО

ДООЦ

Консультпункт для опекунов по теме: «Защита жилищных прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Копылова Е.В.

21.12.

08-45

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Праздник «Волшебный Новый год».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Шишлова Н.В.

21.12.

09-10

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»

Утренник «Новый год с Петрушкой».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Каляшина Т.А.

Лойко Т.В.

21.12.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Волшебный Новый год».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Серегина Е.Г.

21.12

10-00

12-00

МБУ ДО

ЦВР

Новогоднее театрализованное представление «По щучьему велению».

Алексеева Г.Г.

22.12.

10-00

12-00

17-00

23.12.

13-30

24.12.

09-30

12-00

14-30

21.12.

13-00

(2 классы)

15-00

(3 классы)

17-00

(8-11 классы)

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Интерактивная сказка «Новогодние приключения».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

21.12.

13-30

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 90»

Семинар – практикум для старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений округа Муром по теме: «Методическое сопровождение качества профессионально - педагогической деятельности старших воспитателей в условиях реализации ФГОС ДО».

Мельникова А.В.

Матвеева Л.В.

21.12.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «Путешествие в страну Мастеров».

Тювикова В.И.

Алясова И.А.

Журавлева Л.В.

21.12.

17-00

МБОУ

СОШ № 7

Заседание Совета бабушек учащихся общеобразовательных учреждений.

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

22.12.

МБДОУ «Детский сад № 9»

Выставка творческих работ детей и родителей «Необычная елка».

Миронова В.В.

Вилкова Т.В.

22.12.

09-15

10-00

МБДОУ «Детский сад № 81»

Утренник «Подарки из яйца».

Бутысина Н.С.

Загладина З.П.

Пустовойтова О.А.

Большакова Е.А.

22.12.

09-00

10-00

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»

Утренник «Сверкай огнями елочка».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Жигалова Н.М.

Лойко Т.В.

Долгих Н.Н.

Чеколодкова М.Е.

22.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 54»

Новогоднее представление «Здравствуй, елка!».

Климашина Е.Е.

Торопова Т.В.

22.12.

с 11-30

до 15-30

МБОУ «Гимназия № 6» (спортивный зал)

Новогодние праздники для учащихся 1-4 классов.

Мочалова Е.Н.

Корчагина Е.Н.

22.12.

13-00

(4 классы)

15-00

(5-7 классы)

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Интерактивная сказка «Новогодние приключения».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

22.12.

14-30

МБУ ДО

ЦВР

Игра «Обязан и имею право».

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

22.12.

16-30

МКУ ДО

ДООЦ

Занятие Школы приемных родителей по теме: «Методы и приемы коррекции детско – родительских отношений».

Брусенко А.И.

Кудашева Е.М.

23.12.

09-30

(группы

«Филиппок» и «Непоседы»)

11-00

(1 классы)

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Интерактивная сказка «Новогодние приключения».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

23.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 7 (актовый зал)

Новогодний флэшмоб (5 – 11 классы).

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

23.12.

с 12-00

до 15-00

МБОУ «Гимназия № 6» (спортивный зал)

Новогодние праздники для учащихся 5 - 6, 7 - 8, 9 - 11  классов.

Мочалова Е.Н.

Корчагина Е.Н.