hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1893

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Седова Л.М.

11.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

(мальчики)

МБОУ

СОШ № 4

(девочки)

- по технологии (8 классы)

11.12.

09-00

МБОУ

ООШ № 12

- по экологии (7, 8, 9, 10, 11 классы)

12.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- по литературе (7, 8, 9, 10, 11 классы)

12.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- по литературному чтению (4 классы)

13.12.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- по химии (9, 10, 11 классы)

14.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- по праву (9, 10, 11 классы)

15.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- по немецкому языку (7, 8, 9, 10, 11 классы)

16.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 15

- по астрономии (10, 11 классы)

11.12.

16-30

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

(спортивный зал)

Спортивный праздник «День футбола».

Панина Ю.А.

Шмонина К.В.

12.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

Спортивно - развлекательное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!».

Синицина С.В.

Белая А.М.

Трантина Н.Г.

12.12.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Спортивно - развлекательная программа «Будущие чемпионы».

Гонцова О.А.

Королькова Т.В.

Борисова Е.А.

Фадеева О.В.

12.12.

10.00

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Снежинки как пушинки».

Иванчук Е.В.

Куликова А.В.

Шагина Л.В.

12.12.

МБДОУ «Детский

сад № 9»

(территория)

Творческая выставка поделок детей и родителей «На дворе полно снежка - мастерим снеговика».

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

12.12.

12-00

МБОУ «Якиманко - Слободская СОШ»

(каб. 14)

Внеклассное мероприятие «День Конституции Российской Федерации».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

12.12.

15-00

МБУДО

ЦВР

Торжественное мероприятие «Мы – граждане своей России», посвященное Дню Конституции РФ.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

13.12.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(спортивный зал)

Оздоровительное мероприятие «Дружим мы со спортом».

Гонцова О.А.

Королькова Т.В.

Коновалова Н.А.

Петрова И.А.

14.12.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Для самых маленьких ребят».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Юлчиева Т.С.

14.12.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 81»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Водолазы спешат на помощь».

Бутысина Н.С.

14.12.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Здравствуй, гостья Зима!».

Иванчук Е.В.

Куликова А.В.

Шагина Л.В.

14.12.

14-30

МБОУ

ООШ № 12

Окружной конкурс «Юннат».

Гривина Т.В.

Мирошник О.С.

14.12.

17-30

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6»

Заседание Совета бабушек воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Серякова И.В.

15.12.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 30»

Музыкально – тематическое мероприятие «Путешествие на воздушном шаре».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Денисова М.И.

Никулина С.К.

15.12.

12-00

МБОУ

СОШ № 18

(каб.36)

Квест – игра «Люблю тебя, мой край родной!» для учащихся 5 – 6 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

15.12.

13-00

МБОУ

СОШ № 18

(каб.38)

Своя игра «Владимирский калейдоскоп» для учащихся 7 - 8 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

15.12.

13-00

МБОУ

СОШ № 18

(рекреация школы)

Квест – игра «По Муромской дорожке»  для учащихся 9 - 11 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

15.12.

16-00

МКУ ДО ДООЦ

Занятие психолога с детьми из замещающих семей (6 – 8 класс) по профессиональному определению. Диагностика профессиональных склонностей.

Брусенко А.И.

Кудашева Е.М.

16.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 18

(каб.38)

Новогодний турнир по быстрым шахматам среди учащихся 1 – 4, 5 – 8, 9  - 11 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.