hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по информатике (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1519

муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников по информатике

2019-2020 учебный год

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Язык программирования

Код работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

Прав.

гимн.

Корочкина Л.В.

PascalABC

4-1

400

1

победитель

2.

№8

Хорькова Т.И.

Python 3

4-8

215

2

призёр

3.

№8

Хорькова Т.И.

Python 3

4-16

125

3

призёр

4.

Як-Сл

Баландина Е.А.

Python 3

4-11

111

4

участник

5.

№13

Салтанова

Г.Н.

Python 3

4-9

100

5

участник

6.

№4

Тикарь

П.В.

PascalABC

4-4

50

6

участник

7.

№6

Малахова Е.В.

Java

4-7

25

7

участник

8.

№1

Мортин К.В.

Python 3

4-13

25

8

участник

9.

№15

Бакнин Д.А.

PascalABC

4-5

10

9

участник

10.

№1

Мортин К.В.

Python 3

4-14

5

10

участник

11.

№2

Трофимова Е.А.

Python 3

4-10

0

11

участник

12.

№12

Кручинина В.В.

PascalABC

4-6

0

12

участник

13.

№19

Семакина М.И.

PascalABC

4-15

0

13

участник

14.

№7

Чижова Е.П.

PascalABC

-

-

15.

№20

Петрякова М.Ю.

PascalABC

-

-

Дата и место проведения: 27 ноября 2019 г., МБОУ «Лицей № 1»

Члены жюри: Архипова М.В., Жаркова Н.В.

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Язык программирования

Код работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№1

Мортин К.В.

Python 3

4-125

400

1

победитель

2

№6

Малахова Е.В.

Python 3

4-106

390

2

призёр

3

№20

Петрякова М.Ю.

PascalABC

4-108

305

3

призёр

4

Як-Сл

Баландина Е.А.

Python 3

4-111

300

4

участник

5

№6

квота

Малахова Е.В.

PascalABC

4-105

200

5

участник

6

№8

Марина А.С.

Python 3

4-112

82

6

участник

7

№4

Тикарь П.В.

PascalABC

4-107

75

7

участник

8

№7

Комкова С.В.

PascalABC

4-102

48

8

участник

9

№12

Кручинина В.В.

PascalABC

4-98

10

9

участник

10

№1

Лиц.кл.

Мортин К.В.

Python 3

4-99

10

10

участник

11

№3

Краев Н.В.

Python 3

4-109

0

11

участник

12

№16

Жаркова Н.А.

PascalABC

4-126

0

12

участник

13

№15

Коробова Ю.В.

PascalABC

4-100

0

13

участник

14

№19

Семакина М.И.

PascalABC

4-97

0

14

участник

Дата и место проведения: 27 ноября 2019г., МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Марина А.С., Тикарь П.В., Перова С.В.

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Язык программирования

Код работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

№1

Еремеев С.В.

Python 3

4-7

366

1

Победитель

2.

№13

Салтанова Г.Н.

Python 3

4-31

292

2

Призёр

3.

№8

Марина А.С.

Python 3

4-3

204

3

Призёр

4.

№18

Розенова И.В.

PascalABC

4-10

154

4

Участник

5.

№4

Филинов Е.Н.

PascalABC

4-28

100

5

Участник

6.

№1

Еремеев С.В.

Python 3

4-6

30

6

Участник

7.

№3

Краев Н.В.

PascalABC

4-12

20

8

Участник

8.

№6

Малахова Е.В.

PascalABC

4-1

20

7

Участник

9.

№6

квота

Малахова Е.В.

Си++

4-5

10

9

Участник

10.

№7

Комкова С.В.

PascalABC

4-14

10

10

Участник

11.

№20

Петрякова М.Ю.

PascalABC

4-8

0

11

Участник

12.

№16

Жаркова Н.А.

PascalABC

4-11

0

12

Участник

13.

Як-Сл

Баландина Е.А.

PascalABC

4-9

0

13

Участник

14.

№12

Кручинина В.В.

PascalABC

4-4

0

14

Участник

15.

№15

Коробова Ю.В.

PascalABC

4-2

0

15

Участник

16.

№19

Семакина М.И.

PascalABC

4-29

0

16

Участник

Дата и место проведения: 27 ноября 2019г., МБОУ СОШ № 20

Члены жюри: Аксёнова С.Ю., Петрякова М.Ю., Краев Н.В.

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Язык программирования

Код работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

Прав.

гимн.

Корочкина Л.В.

PascalABC

4-108

400

1

Победитель

2.

№6

Малахова Е.В.

PascalABC

4-82

238

2

Призёр

3.

№1

Мортин К.В.

Python 3

4-101

236

3

Призёр

4.

№8

Хорькова Т.И.

Си++

4-125

216

4

Участник

5.

№15

Коробова Ю.В.

PascalABC

4-104

200

5

Участник

6.

№6

Малахова Е.В.

Си++

4-107

199

6

Участник

7.

№28

Архипова М.В.

PascalABC

4-105

100

7

Участник

8.

№18

Аксенова С.Ю.

PascalABC

4-109

99

8

Участник

9.

№13

Салтанова Г.Н.

PascalABC

4-99

20

9

Участник

10.

№19

Семакина М.И.

PascalABC

4-100

10

10

Участник

11.

№2

Трофимова Е.А.

Python 3

4-98

10

11

Участник

12.

№28

Архипова М.В.

PascalABC

4-103

10

12

Участник

13.

№4

Филинов Е.Н.

PascalABC

4-124

10

13

Участник

14.

№7

Комкова С.В.

PascalABC

4-110

10

14

Участник

15.

№20

Клюшникова Е.С.

PascalABC

4-102

0

15

Участник

16.

Як-Сл

Баландина Е.А.

PascalABC

4-111

0

16

Участник

17.

№16

Жаркова Н.А.

PascalABC

4-96

0

17

Участник

Дата и место проведения: 27 ноября 2019 г., МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Хорькова Т.И., Филинов Е.Н., Салтанова Г.Н.

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Язык программирования

Код работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

№6

Малахова Е.В.

PascalABC Python 3

4-221

428

1

победитель

2.

№3

Краев Н.В.

Python 3

4-209

336

2

призёр

3.

№1

Еремеев С.В.

Python 3

4-236

326

3

призёр

4.

№8

квота

Хорькова Т.И.

Python 3

4-222

285

4

призёр

5.

№19

Семакина М.И.

PascalABC

4-237

176

5

участник

6.

№16

Жаркова Н.А.

Java

4-213

142

6

участник

7.

№20

Клюшникова Е.С.

PascalABC

4-215

134

7

участник

8.

№7

Кокунова Е.Е.

PascalABC

4-210

124

8

участник

9.

№28

Архипова М.В.

PascalABC

4-214

100

9

участник

10.

№4

Филинов Е..Н.

PascalABC

4-220

90

10

участник

11.

№8

Хорькова Т.И.

Python 3

4-216

78

11

участник

12.

№2

Трофимова Е.А.

Python 3

4-211

40

12

участник

13.

№18

Аксенова С.Ю.

PascalABC

4-217

20

13

участник

14.

№15

Коробова Ю.В.

Python 3

4-208

20

14

участник

15.

№1

Лиц.кл.

Мортин К.В.

Python 3

4-212

20

15

участник

16.

Прав.

гимн.

Корочкин В.С.

PascalABC

4-218

10

16

участник

17.

№13

Салтанова Г.Н.

PascalABC

4-223

0

17

участник

18.

Як-Сл

Баландина Е.А.

PascalABC

4-219

0

18

участник

Дата и место проведения: 27 ноября 2019г., МБОУ «Лицей № 1»

Члены жюри: Каичкина О.С., Мортин К.В., Малахова Е.В.