hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по экологии (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1259

окружной олимпиады по экологии

2018-2019 учебный год

Дата проведения: 14.12.2018 г.

Место проведения: ООШ № 12

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Лаврентьева Т.А.

7-10

9,5

13

2

№2

Козлова В.В.

7-11

8,5

14

3

№3

Каракозова Т.В.

7-06

12,5

12

4

№6

Ванюшина Н.Г.

7-09

23,5

1

победитель

5

№7

Шикинова С.Н.

7-01

17,5

5

6

№8

Королева Е.Л.

7-14

20,5

3

призёр

7

№12

Сулимова О.М.

7-12

22,5

2

призёр

8

№13

Челышева С.И.

7-07

14,5

9

9

№15

Тишкина О.Г.

7-08

14

10

10

№16

Шепелева С.Д.

7-04

17

6

11

№18

Одинцова Н.А.

7-13

18

4

12

№19

Макарова Е.В.

7-03

13

11

13

№20

Селевёрстова Н. Н.

7-05

15

8

14

Як-Сл.

Абросимова О.В.

7-02

15,5

7

Максимальный балл: 30

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Иванова О.В.

8-04

14

12

2

№2

Козлова В.В.

8-14

32,5

2

призер

3

№3

Каракозова Т.В.

8-13

15,5

11

4

№6

Мирошник О.С.

8-15

34

1

победитель

5

№7

Данилова Н.В.

8-08

8

14

6

№8

Королева Е.Л.

8-12

16

10

7

№12

Харитонова М.В.

8-07

20

7

8

№13

Челышева С.И.

8-09

21,5

5

9

№15

Тишкина О.Г.

8-10

22

4

10

№16

Шепелева С.Д.

8-05

19,5

8

11

№18

Одинцова Н.А.

8-11

18

9

12

№19

Макарова Е.В.

8-01

21

6

13

№20

Селевёрстова Н. Н.

8-03

25,5

3

призер

14

№28

Молчанова А.А.

8-02

13,5

13

15

Як-Сл.

Абросимова О.В.

8-06

9

15

Максимальный балл: 37

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Итого баллов

Место

Теор

Прак

1

№1

Лаврентьева Т.А.

9-01

12,5

9,1

21,6

10

2

№2

Козлова В.В.

9-07

10,5

1,9

12,4

14

3

№3

Каракозова Т.В.

9-11

21,5

6,8

28,3

6

4

№4

Королева Л.В.

9-12

15

0

15

11

5

№6

Ванюшина Н.Г.

9-13

25,5

7,4

32,9

3

призер

6

№7

Данилова Н.В.

9-06

5

2,9

7,9

16

7

№8

Королева Е.Л.

9-09

26

10

36

1

победитель

8

№12

Харитонова М.В.

9-15

12

10

22

9

9

№13

Челышева С.И.

9-10

19

6,1

25,1

7

10

№15

Тишкина О.Г.

9-04

6,5

4

10,5

15

11

№16

Меркулова С.В.

9-08

25,5

4,2

29,7

5

12

№18

Одинцова Н.А.

9-16

23,5

10

33,5

2

призер

13

№19

Макарова Е.В.

9-02

8,5

5,7

14,2

12

14

№20

Савельева Л.А

9-14

24

6,2

30,2

4

15

№28

Молчанова А.А.

9-03

10,5

3,2

13,7

13

16

Як-Сл.

Абросимова О.В.

9-05

17,5

6,8

24,3

8

Максимальный балл: 40

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Итого баллов

Место

Теор

Прак

1

№1

Кузнецова Т.В.

10-02

15

10

25

11

2

№2

Козлова В.В.

10-10

21,5

9,3

30,8

4

3

№3

Каракозова Т.В.

10-09

17,5

6,8

24,3

12

4

№6

Мирошник О.С.

10-12

16,5

10

26,5

9

5

№7

Данилова Н.В.

10-08

25

5,7

30,7

5

6

№8

Канунова М.В.

10-04

24,5

7,7

32,2

3

призер

7

№13

Челышева С.И.

10-01

19

6,3

25,3

10

8

№15

Тишкина О.Г.

10-03

27,5

8,1

35,6

1

победитель

9

№16

Шепелева С.Д.

10-06

26

7

33

2

призер

10

№18

Одинцова Н.А.

10-11

17

10

27

8

11

№19

Макарова Е.В.

10-05

14,5

6,5

21

14

12

№20

Савельева Л.А

10-13

18,5

5,5

24

13

13

№28

Молчанова А.А.

10-14

23,5

5,2

28,7

7

14

Як-Сл.

Абросимова О.В.

10-07

27,5

2,5

30

6

Максимальный балл: 59

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Итого

Место

Теор

Прак

1.

№1

Кузнецова Т.В.

11-03

28

10

38

4

2.

№2

Козлова В.В.

11-04

28,5

9

37,5

5

3.

№3

Каракозова Т.В.

11-11

22,5

7,1

29,6

9

4.

№4

Королева Л.В.

11-12

20

0

20

15

5.

№6

Ванюшина Н.Г.

11-16

40

5

45

2

призер

6

№6

Ванюшина Н.Г.

11-17

17,5

7,6

25,1

12

7

№7

Данилова Н.В.

11-05

17

8

25

13

8

№8

Канунова М.В.

11-07

19

10

29

10

9

№13

Челышева С.И.

11-08

23

10

33

7

10

№15

Тишкина О.Г.

11-14

31,5

8,8

40,3

3

призер

11

№16

Шепелева С.Д.

11-01

6

9

15

17

12

№18

Одинцова Н.А.

11-13

26,5

10

36,5

6

13

№19

Макарова Е.В.

11-15

38

10

48

1

победитель

14

№19

Макарова Е.В.

11-09

16

10

26

11

15

№20

Савельева Л.А

11-06

14,5

7,9

22,4

14

16

№28

Молчанова А.А.

11-02

11,5

7,6

19,1

16

17

Як-Сл.

Абросимова О.В.

11-10

21

9

30

8

Максимальный балл: 49